Главная » 2014 » Июнь » 18 » для вас, родители!
для вас, родители!

Памятка для родителей

• Если вы привели ребёнка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

• Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребенке утром до 8.30 и вечером после 17.00, в другое время педагог обязан работать с детьми, и отвлекать его нельзя.
  • К педагогам групп, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы и по имени и отчеству.

• Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей.
  • Если вы не смогли разрешить какой-либо вопрос с педагогом группы, обратитесь к заведующему   детским садом.

• Просим вас проследить, чтобы в карманах вашего ребенка не было

острых, режущих и колющих предметов.

• Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку и другие сладости.

• В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

Просим вас в семье поддерживать эти требования!

Просмотров: 494 | Добавил: aksinya | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2014  »